CASTELGARDEN XP 43 EL
2980p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 600 кв.м |
| Травосборник | есть, объем 45 л |
| Функциональность | |
| Высота скашивания | 21-60 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Конструкция | |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 16 кг |
Недавно просмотренные товары
- Makita PLM4100 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- CRAFTSMAN 37622 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Husqvarna 125C (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- MTD RCTB 1000 (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Shindaiwa B 450 (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)


