CRAFTSMAN 38901
4865p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 70 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 35-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | в травосборник, вбок |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 5.50 л.с. |
| Рабочий объем | 190 куб.см |
| Топливный бак | на 1.5 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 34 кг |
Недавно просмотренные товары
- Viking TE 310 (Категория: Viking MB - SunGarden RD)
- Bosch Rotak 37 LI (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- Viking MI 322 C (Категория: Viking MB - SunGarden RD)
- Solo 137 SB (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- Husqvarna LC 53 e (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)


