CRAFTSMAN 38514
3313p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 44-102 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | вбок |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 5.50 л.с. |
| Топливный бак | на 1 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 17.78 см |
| Диаметр задних колес | 30.48 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 30 кг |
Недавно просмотренные товары
- Honda HRX 537 HYEA (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


