CRAFTSMAN 37172
5938p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Травосборник | есть, мягкий |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 32-89 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Рабочий объем | 160 куб.см |
| Топливный бак | на 0.95 л |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 30.5 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 43.56 кг |
Недавно просмотренные товары
- MTD 51 BO (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- BRILL Evolution 41 EF (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- CRAFTSMAN 38514 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Honda HRX 537 HYEA (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


