EFCO LR48TBX
4537p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 28-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | Мульчирующий нож, увеличивает плотность в травосборнике. Идеально подходит для неровных и слегка наклонных участков. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 5 л.с. |
| Тормоз двигателя | есть |
| Конструкция | |
| Ручка | складная |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 31 кг |
Недавно просмотренные товары
- MTD 46 PB HW (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- STIGA SB 43 DS (Категория: Stihl FS - STIGA SB)


