Grillo HWT600 WD
9015p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 55 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 6 л.с. |
| Тормоз двигателя | есть |
| Каталитический нейтрализатор | есть |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Количество колес | двухколесная |
| Габариты | |
| Вес | 50 кг |
Недавно просмотренные товары
- Elitech T 1000PK (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- Bolens BL 4047 SP (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)



