GARDENA 46 V
4449p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 500 кв.м |
| Травосборник | есть, объем 53 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Рабочий объем | 148 куб.см |
| Топливный бак | на 0.9 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 21 см |
| Габариты | |
| Вес | 29.9 кг |



