Honda HRE 370K1 PE
2909p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Травосборник | есть, объем 30 л |
| Функциональность | |
| Высота скашивания | 25-55 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 1300 Вт |
| Конструкция | |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 16 кг |
Недавно просмотренные товары
- Forward FBC-35 PRO (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- Shindaiwa B 530 (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- CHAMPION T334 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Honda UMK 435 E1 UEET (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)



