Husqvarna WB 48S
10703p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод передний |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 30-60 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 2.80 л.с. |
| Рабочий объем | 135 куб.см |
| Топливный бак | на 1.1 л |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал деки | алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Габариты | |
| Вес | 31 кг |


