Makita PLM5101
5837p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2200 кв.м |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 30-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 6 л.с. |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранительная муфта | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 34 кг |
Недавно просмотренные товары
- Black&Decker GL 350 (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)


