MegaGroup Sport Cut Pro Tonino Lamborghini
9578p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 52 см |
| Травосборник | есть, объем 65 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 30-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | двигатель Lamborghini |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 7 л.с. |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие (рояльные) колеса | есть |
| Габариты | |
| Вес | 39 кг |
Недавно просмотренные товары
- Matrix Turbo 45 B (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Honda HRG 415 S (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- Elmos EMP50V (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- EFCO PR40S (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- Elitech К 3000В (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)


