MTD RCTB 1000
10162p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Скорость вращения ножа | до 7000 об./мин |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | плечевой ремень, катушка с леской, диск/нож |
| Особенности | Ширина скашивания ножом 20 см |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Штанга | прямая |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 5.5 кг |
Недавно просмотренные товары
- Shindaiwa B 450 (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- Sturm! BT8942D (Категория: Viking MB - SunGarden RD)


