MTD RCTA 1000
6674p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Скорость вращения ножа | до 7000 об./мин |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Особенности | Толщина лески 2 мм. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Конструкция | |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 4.4 кг |


