MTD SP 48 MB
4095p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 70 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 25-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 4 л.с. |
| Рабочий объем | 158 куб.см |
| Тормоз двигателя | есть |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Габариты | |
| Вес | 33 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 55x55x85 см |
Недавно просмотренные товары
- Matrix Turbo 55 HS (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- MTD 46 PB (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- MegaGroup Sport Cut Pro Tonino Lamborghini (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Matrix Turbo 45 B (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Honda HRG 415 S (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


