Murray EM2045
3897p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 15-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | вбок |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 3.50 л.с. |
| Рабочий объем | 148 куб.см |
| Тормоз двигателя | есть |
| Топливный бак | на 0.9 л |
| Объем масла | 0.6 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Габариты | |
| Вес | 30 кг |
Недавно просмотренные товары
- Oleo-Mac TR61E (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)


