Patriot ELT 1000
1766p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Конструкция | |
| Штанга | изогнутая |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 4.8 кг |
Недавно просмотренные товары
- Husqvarna 24C (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)


