Solo 546 R
6810p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1000 кв.м |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 55 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 30-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Количество скоростей движения | 1.00 |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 5.50 л.с. |
| Рабочий объем | 190 куб.см |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Габариты | |
| Вес | 31 кг |
Недавно просмотренные товары
- PARTNER P53-625DW (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)
- Husqvarna LC 48V (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- MTD 40 PH (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Viking ME 360 (Категория: Viking MB - SunGarden RD)
- CRAFTSMAN 79190 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)


