Toro 21090
2701p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 45 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 21 кг |
Недавно просмотренные товары
- STIGA SB 32 D (Категория: Stihl FS - STIGA SB)
- Stihl FS 550 (Категория: Stihl FS - STIGA SB)
- Solo 113 (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- PARTNER P51-450SM (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)
- PIRAN ET1000 (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)


