Viking MB 460
7325p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 4 л.с. |
| Конструкция | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 24 кг |
Недавно просмотренные товары
- MA.RI.NA Systems GREEN TEAM GT 53 B BOSS (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Kinzo 11Т7705 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Makita EBH341U (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)


