ИОЛА-К ЭКБ-340 Мечта
9065p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 кв.м |
| Скорость вращения ножа | до 2800 об./мин |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 35-70 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | диск/нож |
| Особенности | длина провода не менее 25 метров, снабжена устройством защитного отключения (УЗО) от поражения током человека |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |


