Yard-Man YM 7021 SPBE
12143p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 80 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 20-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Рабочий объем | 160 куб.см |
| Тормоз двигателя | есть |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 44 кг |
Недавно просмотренные товары
- Shindaiwa C 270 (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- RYOBI RLT 3025 F (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- CRAFTSMAN 38906 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- MTD MiniRider 60 (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)


