Yard-Man YM 6021 CK
4192p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 80 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 35-95 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Количество скоростей движения | 6 (плавная регулировка) |
| Выброс травы | в травосборник, вбок, назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | колеса на подшипниках, масляный насос позволяет работать косилкой на больших уклонах |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 6 л.с. |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранительная муфта | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Плавающие (рояльные) колеса | есть |
| Габариты | |
| Вес | 47 кг |
Недавно просмотренные товары
- MTD 46 SPB HW (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- MTD SP 53 CWH (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Husqvarna LC 53B e (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Husqvarna 15V2 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- GARDENA 300 (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


