AL-KO Silver 470 BR Premium (119011)
6400p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1100 кв.м |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 70 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 2.33 л.с. |
| Рабочий объем | 190 куб.см |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Габариты | |
| Вес | 31.6 кг |
Недавно просмотренные товары
- MTD 700 ET (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Красная Звезда CG430B (Категория: Калибр ЭТ - Yard-Man YM)
- CASTELGARDEN XSW 50 ELS (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- CASTELGARDEN XAP 55 MGS (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- PARTNER B250B (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)


