BRILL Evolution 41 EF
3241p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 700 кв.м |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 50 л |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 16-70 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тормоз двигателя | есть |
| Конструкция | |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | пластик |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 22 кг |
Недавно просмотренные товары
- CRAFTSMAN 38514 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Honda HRX 537 HYEA (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


