Bosch ART 30 CombiTrim
1555p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Особенности | страна производства - КНР, леска 1.6 мм, откидная режущая головка, регулируемый угол наклона штанги, откидная защитная скоба, съемные ролики |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Штанга | прямая |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 3.2 кг |
Недавно просмотренные товары
- PARTNER SST 250 (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)
- Grillo HWT600 WD (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- Elitech T 1000PK (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- Bolens BL 4047 SP (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)


