Matrix Turbo 45 B
2676p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 65 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 25-85 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | функция садового пылесоса для сбора листвы |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 5 л.с. |
| Рабочий объем | 158 куб.см |
| Топливный бак | на 0.9 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 27 кг |
Недавно просмотренные товары
- Honda HRG 415 S (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- Elmos EMP50V (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- EFCO PR40S (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- Elitech К 3000В (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- CRAFTSMAN 38909 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)


