Elitech К 3000В
3145p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Скорость вращения ножа | до 3600 об./мин |
| Травосборник | есть, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 4 л.с. |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
Недавно просмотренные товары
- CRAFTSMAN 38909 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- CRAFTSMAN 38908 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- CASTELGARDEN XR 27 J (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)


