MTD 46 PO HW
13485p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 70 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Рабочий объем | 123 куб.см |
| Производитель | MTD |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Габариты | |
| Вес | 27 кг |
Недавно просмотренные товары
- GARDENA 46 V (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


