Honda HRG 415 S
6906p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Скорость вращения ножа | до 3600 об./мин |
| Травосборник | есть, объем 55 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Высота скашивания | 19-73 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 4.50 л.с. |
| Рабочий объем | 135 куб.см |
| Каталитический нейтрализатор | есть |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 31.5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 142x45x98 см |
Недавно просмотренные товары
- Elmos EMP50V (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- EFCO PR40S (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- Elitech К 3000В (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- CRAFTSMAN 38909 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- CRAFTSMAN 38908 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)



