GARDENA Pro Cut 800
2489p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Конструкция | |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 5 кг |
Недавно просмотренные товары
- SunGarden 32 E (Категория: Viking MB - SunGarden RD)
- RYOBI RBLM 35 SG (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- CASTELGARDEN XSE 48 HS (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Oleo-Mac G 44 PB (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)


