Honda HRG 415 SDE
8039p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Скорость вращения ножа | до 3600 об./мин |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 55 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 19-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 4.50 л.с. |
| Рабочий объем | 135 куб.см |
| Тормоз двигателя | есть |
| Топливный бак | на 0.9 л |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 31.5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 53x148x110 см |
Недавно просмотренные товары
- Husqvarna 327Rx (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Solo 116 (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- Poulan Pro PR625N21RH (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)
- Husqvarna 15V2 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- CASTELGARDEN XP 43 EL (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)



