CRAFTSMAN 38814
4537p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Травосборник | есть |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 32-82 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Рабочий объем | 158 куб.см |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Габариты | |
| Вес | 32 кг |
Недавно просмотренные товары
- SunGarden 32 CE (Категория: Viking MB - SunGarden RD)
- Homelite HLT 1000 EX (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- Honda HRX 537 VKE (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- BriTech EBB 1000 (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- Makita DBC4010 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)


