MTD 46 PB
4329p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, объем 70 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 3.50 л.с. |
| Рабочий объем | 148 куб.см |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 25 кг |
Недавно просмотренные товары
- MegaGroup Sport Cut Pro Tonino Lamborghini (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Matrix Turbo 45 B (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Honda HRG 415 S (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- Elmos EMP50V (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- EFCO PR40S (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)


