Honda HRG 465 S
6139p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Скорость вращения ножа | до 3600 об./мин |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Высота скашивания | 19-73 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 4.50 л.с. |
| Рабочий объем | 135 куб.см |
| Каталитический нейтрализатор | есть |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 32.5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 146x60x98 см |
Недавно просмотренные товары
- STERN Austria GGT750B (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- GARDENA Comfort Cut 450 (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- SABO 32-EL (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- Makita DST300 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- SABO 47-Vario (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)



