Black&Decker GR 348
1922p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 30 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Конструкция | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 15.1 кг |
Недавно просмотренные товары
- MA.RI.NA Systems EURO CUT 2000 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Husqvarna 355Fx (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- MA.RI.NA Systems MARINOX MX 46 H (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Yard-Man YM 5519 SPO HW (Категория: Калибр ЭТ - Yard-Man YM)
- PARTNER T330 Pro (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)


