Solo 553 RX
7239p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 70 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 30-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 6 л.с. |
| Рабочий объем | 190 куб.см |
| Тормоз двигателя | есть |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 44 кг |
Недавно просмотренные товары
- GREENLINE GL 1000 (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- AL-KO Silver 520 BR Premium (119065) (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- MTD SPK 48 HW (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Stihl FS 45 (Категория: Stihl FS - STIGA SB)


