RYOBI RLT 3025 F
1701p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Скорость вращения ножа | до 9000 об./мин |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Особенности | диаметр лески - 1.4 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 300 Вт |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Конструкция | |
| Ручка | складная |
| Штанга | изогнутая |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 3.1 кг |
Недавно просмотренные товары
- CRAFTSMAN 38906 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- MTD MiniRider 60 (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)


