Husqvarna 15V2
7838p.
| Общие характеристики | |
| Тип | минитрактор, привод задний |
| Ширина скашивания | 112 см |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 40-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Количество скоростей движения | плавная регулировка |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 15 л.с. |
| Топливный бак | на 10 л |
| Каталитический нейтрализатор | есть |
| Производитель | Kawasaki |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Антивибрационная система | есть |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 41 см |
| Диаметр задних колес | 41 см |
| Материал колесных дисков | сталь |
| Габариты | |
| Вес | 231 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 89x215x115 см |
Недавно просмотренные товары
- GARDENA 300 (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


