Bolens BL 5052 SP
6194p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 52 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 80 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 6 л.с. |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранительная муфта | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Габариты | |
| Вес | 34 кг |


