MTD 40 PB
2726p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 70 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | Функция садового пылесоса. Автоматическая регулировка оборотов двигателя. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 3.50 л.с. |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранительная муфта | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 24 кг |
Недавно просмотренные товары
- CubCadet CC 5365 Pro (Категория: Flymo Mini Trim - EFCO 8400)
- Homelite HLT 6038 (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- Bolens BL 5052 SP (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)


