MTD 46 SPB HW
4543p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, мягкий |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 2.50 л.с. |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Габариты | |
| Вес | 34 кг |
Недавно просмотренные товары
- MTD SP 53 CWH (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Husqvarna LC 53B e (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- Husqvarna 15V2 (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)
- GARDENA 300 (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)


