Oleo-Mac MAX 44 TН
9223p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 60 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Мощность | 4.50 л.с. |
| Рабочий объем | 43 куб.см |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал деки | алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 33.3 кг |
Недавно просмотренные товары
- MTD EM 1300 (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- SunGarden RD 46 K (Категория: Viking MB - SunGarden RD)
- Makita UM430 (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- AL-KO Silver 470 BR Premium (119011) (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- MTD 700 ET (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)


