CubCadet CC 5365 Pro
7875p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная, привод задний |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Травосборник | есть, мягкий, объем 70 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-80 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Количество скоростей движения | плавная регулировка |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 6.50 л.с. |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Материал деки | алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Материал колесных дисков | алюминиевый сплав |
| Габариты | |
| Вес | 52 кг |
Недавно просмотренные товары
- Homelite HLT 6038 (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- Bolens BL 5052 SP (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)


