CRAFTSMAN 38908
13949p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Травосборник | есть |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 32-82 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | в травосборник, вбок |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Рабочий объем | 190 куб.см |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Габариты | |
| Вес | 33 кг |


