GREENLINE GL 1000
10096p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Скорость вращения ножа | до 7500 об./мин |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Возможность установки | культиватора, кустореза/сучкореза |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | плечевой ремень, катушка с леской |
| Особенности | диаметр лески 2 мм, возможность установки: насадка-высоторез, насадка-садовые ножницы, насадка-воздуходувка |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Штанга | изогнутая |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 3.6 кг |
Недавно просмотренные товары
- AL-KO Silver 520 BR Premium (119065) (Категория: AL-KO Classic - BRILL Comfort)
- MTD SPK 48 HW (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Stihl FS 45 (Категория: Stihl FS - STIGA SB)



