EFCO 8092
1011p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 22 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Особенности | Трансмиссия изогнутая. Регулируемый стальной вал. Автоматический термовыключатель обеспечивает защиту двигателя от перегрева. Карабин предохраняет от неожиданных рывков силового кабеля. На защитном кожухе установлено лезвие для отрезания лески. Новый увеличенный 135-градусный защитный кожух. Регулируемая рукоятка |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Конструкция | |
| Антивибрационная система | есть |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 3.5 кг |
Недавно просмотренные товары
- CHAMPION 3060-C2 (Категория: CRAFTSMAN 37435 - CASTELGARDEN)
- Yard-Man YM 7019 SPB (Категория: Калибр ЭТ - Yard-Man YM)
- Honda HRG 465C3 PDE (Категория: Honda HRX - GARDENA 34)
- SunGarden RD 464 (Категория: Viking MB - SunGarden RD)


