Black&Decker GL 350
591p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Скорость вращения ножа | до 10200 об./мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | катушка с леской |
| Особенности | леска 2х6м с диаметром 1.5 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность | 350 Вт |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Конструкция | |
| Штанга | изогнутая |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 2.2 кг |


