Bosch Rotak 37 LI
4886p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 300 кв.м |
| Травосборник | есть, жесткий, объем 40 л |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Высота скашивания | 20-70 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
| Особенности | в комплекте 2 аккумулятора; время полной зарядки - 1 час |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | да |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Габариты | |
| Вес | 13 кг |
Недавно просмотренные товары
- Viking MI 322 C (Категория: Viking MB - SunGarden RD)
- Solo 137 SB (Категория: Solo 582 - RYOBI RBC)
- Husqvarna LC 53 e (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)


