BriTech ET 1000
1740p.
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Скорость вращения ножа | до 8500 об./мин |
| Функциональность | |
| Мульчирование | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | плечевой ремень |
| Особенности | Изогнутый вал. Защита от перегрева. Косильная головка с 2-мя струнами толщиной 2 мм и длиной 8 м. Защитный кожух. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Конструкция | |
| Количество колес | отсутствуют |
| Габариты | |
| Вес | 5.5 кг |
Недавно просмотренные товары
- Hyundai HY/GLM4810H (Категория: Makita EBH253U - Husqvarna LC 53)


