PARTNER P51-450SM
3094p.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, ручная |
| Выброс травы | вбок |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | диск/нож |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Мощность | 3.50 л.с. |
| Рабочий объем | 148 куб.см |
| Топливный бак | на 0.9 л |
| Объем масла | 0.6 л |
| Производитель | Briggs and Stratton |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Габариты | |
| Вес | 25 кг |
Недавно просмотренные товары
- PIRAN ET1000 (Категория: Oleo-Mac TR - Patriot PT)
- MTD SP 48 MB (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- Matrix Turbo 55 HS (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- MTD 46 PB (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)
- MegaGroup Sport Cut Pro Tonino Lamborghini (Категория: MTD 53 SPO - Matrix Turbo)


